Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 151

Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :

Réunion comprenant :
2 Petits cadres (Val de Mercy et paysage japonais)
1 Pot chinois bleu (fêle), 1 Petit vase granité rose/or (années 50/60)
3 Petits vases en verre, 1 Bougeoir vert en faïence,
1 Encrier en faïence façon Rouen, 1 Boule lumineuse orangée à piles,
1 Petite statuette ange noir (Mexique), 1 Photophore bordeaux/doré,
1 Éventail noir décor fleurs, 1 Mallette en osier
Suspension à décor floral. Dim. : H. 20- D. 34cm.
En l'état.

Estimation : 10 € à 30 €