Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 150
Une lampe à pétrole en céramique à décor floral et laiton doré. Marque "importée d'Allemagne". H. 53 cm (totale). Usures.

Estimation : 10 € à 20 €