AFRIQUE :
- Panthère en bois sulpté. H. 35 - L. 93 cm. Accidenté
- Trois masques. 64 x 27 cm (le plus grand)
- Un siège en bois sculpté.
- Une matrice pour impression, rouleau en bois. H. 59 cm.
Usures et accidents.
Estimation : 20 € à 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com