Réunion de cuivres et laiton doré comprenant :
- Casseroles
- plateau à décor incisé
- Théière
- Bassinoire. H; 12 - L. 38 cm.
- Réchaud. H. 35 cm.
En l'état, usures et accidents.
Estimation : 30 € à 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com