Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 286
A. BERTIN (XXe), attribué à : Pêche sur le lac. Huile sur panneau. Porte une signature au revers et datée 1968.. Dim. : 49 x 58,5 cm.

Estimation : 20 € à 50 €