Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 285
Roger KEIFLIN (né en 1949): Paysage enneigé. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Dim. : 38 x 55 cm.

Estimation : 20 € à 50 €