Giulio VITTINI (1888-1968) : Portrait de garçon. Huile sur toile contrecollée sur isorel signée. Signée et datée 1945 en bas. Dim. 44,5 x 38,5 cm. Légères usures.
Estimation : 40 € à 60 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com