Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 228
ALEXANDRE (XXe) : Vue d'une église. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. Dim. 40,5 x 50 cm. Usures.

Estimation : 20 € à 30 €