Camille PFAFF (XIX) : Jeune fiche et son chien. Dessin au crayon et fusain rehaussé à la gouache. Signé et daté en bas à gauche 1883. Dim. : 37 x 29 cm.
Estimation : 20 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com