Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 202

Camille PFAFF (XIX) : Jeune fiche et son chien. Dessin au crayon et fusain rehaussé à la gouache. Signé et daté en bas à gauche 1883. Dim. : 37 x 29 cm.

Estimation : 20 € à 30 €