Tableaux & estampes - Partie 1
Lundi 05 Janvier 2026 à 14h
Lot 201
Fernand MAILLAUD (1862-1948) : Récitation en compagnie de la pie. Aquarelle rehaussée à la gouache. Signée en basà droite. Dim. : 29 x 26 cm.
Estimation : 80 € à 120 €