Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 174
Miroir de forme ovale en bois sculpté et doré à décor de fleurs stylisées. Dim. : 43 x 33 cm. Légères usures.

Estimation : 5 € à 10 €