Tableaux & estampes - Partie 1
Lundi 05 Janvier 2026 à 14h
Lot 173
Cadre nu de forme ovale en bois sculpté sommé d'un nœud rubané de style Louis XVI. Dim. 50 x 39 cm (feuillure). Petits manques.
Estimation : 10 € à 20 €