Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 168

L. DAGOR (XXe) : Vase de fleurs. Huile sur isorel. Signée en bas à droite. Dim. : 61 x 74 cm - 80 x 91,5 cm (cadre). Usures et petits accidents au cadre.

Estimation : 20 € à 40 €