L. DAGOR (XXe) : Vase de fleurs. Huile sur isorel. Signée en bas à droite. Dim. : 61 x 74 cm - 80 x 91,5 cm (cadre). Usures et petits accidents au cadre.
Estimation : 20 € à 40 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com