Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 167
Cadre Nu de style rocaille en bois et stuc doré. Dim intérieure : 48 x 67 cm et Dim. Hors tout : 70 x 89 cm. Usures, accidents et manques.

Estimation : 10 € à 20 €