Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 150

CA. MORAND : Varioney Haute-Saône. Scène de chalet en bois sculpté. Signé en creux en bas à droite. H. 38 x 58, 5 cm.
On y joint une Photographie d'une jeune fille. Signée en bas à droite et datée 1954. D. 25 cm. Petits accidents au cadre.

Estimation : 20 € à 40 €