Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 149

M. PERROT (XXe) : Chemin campagnard. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Dim. : 28 x 19,5 cm. Usures
On y joint une gravure Geneviève de Brabant vouée à la mort. Dim. : 38 x 30 cm.

Estimation : 20 € à 30 €