M. PERROT (XXe) : Chemin campagnard. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Dim. : 28 x 19,5 cm. Usures
On y joint une gravure Geneviève de Brabant vouée à la mort. Dim. : 38 x 30 cm.
Estimation : 20 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com