Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 141
Monique TURIN (XXe) : Composition abstraite. Gouache et huile. Signée en bas à droite. Dim. : 21 x 28 cm. Usures.

Estimation : 10 € à 30 €