Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 139
Fabrizio ANSELMI (XXe) : Courrier du coeur. Lithographie. Titrée et numérotée 34/120 en marge au crayon. Dim. : 59 x 40 cm.

Estimation : 40 € à 60 €