Suite de quatre fauteuils d'époque Louis Philippe en acajou, les pieds antérieurs tournés, dossiers ajourés et sculptés de feuillage, garnis de tissu fleuri, bon état. Haut.: 94 cm - l.: 58 cm - prof.: 50 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com