Collection de Juke-boxs - Meubles anciens & modernes

Lundi 05 Janvier 2026 à 08h30

Lot 348

Suite de quatre fauteuils d'époque Louis Philippe en acajou, les pieds antérieurs tournés, dossiers ajourés et sculptés de feuillage, garnis de tissu fleuri, bon état. Haut.: 94 cm - l.: 58 cm - prof.: 50 cm

Estimation : 150 € à 200 €