Collection de Juke-boxs - Meubles anciens & modernes

Lundi 05 Janvier 2026 à 08h30

Lot 347

Suite de trois chaises de Style Louis XV à dossier chantourné et reposant sur quatre pieds galbés. Garniture à décor de rinceaux feuillagés. Dim. : 90x55x50 cm. Usures et petits accidents.

Estimation : 10 € à 30 €