Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 820
PARIS Bouillon couvert en porcelaine à décor polychrome et or, chiffré dans des écussons Début XIXème H.: 14.5 cm

PARIS
PARIS
PARIS

Estimation : 60 € à 80 €

Couton Jamault Hirn