Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 819
PARIS Verseuse couverte en porcelaine à décor or XIXème H.: 14.5 cm (fêles)

PARIS
Verseuse couverte en porcelaine à décor or
XIXème
H.: 14.5 cm (fêles)
PARIS
XIXème
H.: 14.5 cm (fêles)
PARIS
XIXème
H.: 14.5 cm (fêles)

Estimation : 30 € à 50 €

Couton Jamault Hirn