CONSOLE en bois naturel, bois de placage et marqueterie, ouvrant à un tiroir en ceinture, tablette d'entretoise Style Louis XVI H.: 84.5 cm l.: 80 cm P.: 31 cm (légers sauts de placage)
Estimation : 100 € à 150 €