Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 810

CONSOLE en bois naturel, bois de placage et marqueterie, ouvrant à un tiroir en ceinture, tablette d'entretoise
Style Louis XVI
H.: 84.5 cm l.: 80 cm P.: 31 cm (légers sauts de placage)

Estimation : 100 € à 150 €

Couton Jamault Hirn