Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 809
GROUPE en bois sculpté et peint, représentant Saint Michel terrassant le diable H.: 79.5 cm (fentes, manques, accidents et restaurations)

Estimation : 150 € à 200 €

Couton Jamault Hirn