Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 802

PENDULE A COLONNES en bois noirci et marqueterie de bois clair, le cadran émaillé
Epoque Charles X
H.: 44.5 cm (on y joint un socle et un globe en verre)

Estimation : 80 € à 100 €

Couton Jamault Hirn