Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 801

JARDINIERE en bois de placage et marqueterie de fleurs, tablette d'entretoise, complète de son bouchon
Epoque Napoléon III
H.: 78 cm (accidents à la marqueterie)

Estimation : 80 € à 100 €

Couton Jamault Hirn