Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 792
CONSOLE d'applique en bois sculpté et doré Style Régence H.: 28 cm l.: 32.5 cm P.: 23 cm (accidents)

CONSOLE d'applique en bois sculpté et doré
Style Régence
H.: 28 cm...
Style Régence
H.: 28 cm...
Style Régence
H.: 28 cm...
Style Régence
H.: 28 cm...
Style Régence
H.: 28 cm...

Estimation : 40 € à 60 €

Couton Jamault Hirn