Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 773
COFFRET à bijoux en bois de placage et marqueterie d'os et différentes essences de bois Epoque Napoléon III 11 x 22.5 x 21.5 cm (légers accidents)

Estimation : 50 € à 60 €

Couton Jamault Hirn