Tableaux, Objets d'art et de collection, Ameublement, Sculptures et Argenterie
Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h
Lot 773 COFFRET à bijoux en bois de placage et marqueterie d'os et différentes essences de bois
Epoque Napoléon III
11 x 22.5 x 21.5 cm (légers accidents)