ENFILADE en acajou sculpté et mouluré, à ressaut central, ouvrant à quatre portes, les montants cannelés et rudentés, dessus de marbre gris à épaulement
Style Louis XVI
H.: 104 cm l.: 212 cm P.: 58 cm (restaurations au marbre)
Estimation : 300 € à 500 €