Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 772

ENFILADE en acajou sculpté et mouluré, à ressaut central, ouvrant à quatre portes, les montants cannelés et rudentés, dessus de marbre gris à épaulement
Style Louis XVI
H.: 104 cm l.: 212 cm P.: 58 cm (restaurations au marbre)

Estimation : 300 € à 500 €

Couton Jamault Hirn