Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h
Lot 708
Charles MAUSION (1923-2010) Fleur, 1995. Peinture à l'oeuf sur carton signée et datée en bas à droite 15 x 13 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat