Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 709

Mariana GARTNER [canadienne] (née en 1963)

Jeune fille au cerceau, 2002.
Technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite
102.5 x 64 cm à vue

Estimation : 80 € à 100 €

Couton Jamault Hirn