Jean CLAREBOUDT (1944-1997) Passage, 1991. Limaille de fer collée sur papier monogrammée en bas à droite, datée et située "Atelier Calder, Saché" en bas à gauche 51 x 66 cm
Estimation : 50 € à 80 €