Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 707

Jean CLAREBOUDT (1944-1997)
Passage, 1991.
Jean CLAREBOUDT (1944-1997)
Passage, 1991.
Jean CLAREBOUDT (1944-1997)
Passage, 1991.
Jean CLAREBOUDT (1944-1997)
Passage, 1991.
Jean CLAREBOUDT (1944-1997)
Passage, 1991.

Jean CLAREBOUDT (1944-1997)
Passage, 1991.
Limaille de fer collée sur papier monogrammée en bas à droite, datée et située "Atelier Calder, Saché" en bas à gauche
51 x 66 cm

Estimation : 50 € à 80 €

Couton Jamault Hirn