Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 639
Constantin FONT (1890-1954) Le village dans la vallée, 1933. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 50.5 x 61 cm

Constantin FONT (1890-1954)
Le village dans la vallée, 1933.
Huile sur...
Constantin FONT (1890-1954)
Huile sur...
Constantin FONT (1890-1954)
Huile sur...
Constantin FONT (1890-1954)
Huile sur...
Constantin FONT (1890-1954)
Huile sur...

Estimation : 150 € à 200 €

Couton Jamault Hirn