Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 640
Constantin FONT (1890-1954) Le lac de Côme Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 100 cm

Constantin FONT (1890-1954)
Le lac de Côme
Huile sur toile signée en...
Constantin FONT (1890-1954)
Le lac de Côme
Huile sur toile signée en...
Constantin FONT (1890-1954)
Le lac de Côme
Huile sur toile signée en...
Constantin FONT (1890-1954)
Le lac de Côme
Huile sur toile signée en...
Constantin FONT (1890-1954)
Le lac de Côme
Huile sur toile signée en...

Estimation : 300 € à 400 €

Couton Jamault Hirn