Bel DELECOURT (1915-2017) pour la Manufacture HB à Quimper Couple de jeunes danseurs de Pont-L'Abbé Sujet en faïence polychrome signé "bel delecourt" et "HB Quimper" à l'arrière H.: 35 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 550 €