Berthe SAVIGNY (1882-1958) pour HB à Quimper Breton et bretonne Paire de serre livres en faïence à décor polychrome, signés, situés et annotés "F 833 SL" au-dessous H.: 19.5 cm l.: 13 cm P.: 15 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 250 €