Robert MICHEAU-VERNEZ (1907-1989) pour HENRIOT à Quimper Couple de danseurs de Pont Aven Groupe en faïence émaillée à décor polychrome, signé H.: 14.5 cm (petite égrenure)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 60 €