Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 243
Grande COUPE ronde en porcelaine de Chine à décor polychrome et or, monté en coupe en bronze doré H.: 19 cm D.: 43.5 cm

Estimation : 200 € à 300 €

Couton Jamault Hirn