Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 48
Jean AUJAME (1905-1965) Paysage, 1961. Gouache et aquarelle signée et datée en bas à gauche 49.5 x 57 cm à vue

Jean AUJAME (1905-1965)
Paysage, 1961.
Jean AUJAME (1905-1965)
Paysage, 1961.
Jean AUJAME (1905-1965)
Paysage, 1961.
Jean AUJAME (1905-1965)
Paysage, 1961.
Jean AUJAME (1905-1965)
Paysage, 1961.

Estimation : 150 € à 200 €

Couton Jamault Hirn