Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 47
Jean AUJAME (1905-1965) Bouquet d'automne, 1938. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 100 x 81 cm

Jean AUJAME (1905-1965)
Bouquet d'automne, 1938.
Huile sur toile signée en...
Jean AUJAME (1905-1965)
Bouquet d'automne, 1938.
Huile sur toile signée en...
Jean AUJAME (1905-1965)
Bouquet d'automne, 1938.
Huile sur toile signée en...
Jean AUJAME (1905-1965)
Bouquet d'automne, 1938.
Huile sur toile signée en...
Jean AUJAME (1905-1965)
Bouquet d'automne, 1938.
Huile sur toile signée en...

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 580 €

Couton Jamault Hirn