Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 45
Yves BRAYER (1907-1990) Paysage de Provence Lithographie signée en bas à droite, justifiée 165/175 en bas à gauche 56 x 75.5 cm

Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Provence
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Provence
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Provence
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Provence
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Provence

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 90 €

Couton Jamault Hirn