Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 40

Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)
Nantes, le port
Huile sur toile signée en...
Nantes, le port
Huile sur toile signée en...
Nantes, le port
Huile sur toile signée en...
Nantes, le port
Huile sur toile signée en...
Nantes, le port
Huile sur toile signée en...

Nantes, le port
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et situé en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
81 x 116 cm (deux déchirures)

Estimation : 400 € à 500 €

Couton Jamault Hirn