Enrico ORTOLANI [italien] (1883-1972) Val d'Aoste Huile sur panneau signée en bas à droite, située "Val d'Aosta Entrevas (Courmayeur)" au dos 49.5 x 40 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €