Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 39
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Champigny Gouache signée en bas à gauche, située en bas à droite 48 x 63.5 cm à vue

Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)
Champigny
Champigny
Champigny
Champigny
Champigny

Estimation : 150 € à 200 €

Couton Jamault Hirn