MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h

Lot 990
Ecole du XXème siècle. Les roses et lilas Huile sur toile monogrammées J.J. Dim : 50 x 40 cm

Ecole du XXème siècle.
Les roses et lilas
Ecole du XXème siècle.
Les roses et lilas
Ecole du XXème siècle.
Les roses et lilas
Ecole du XXème siècle.
Les roses et lilas
Ecole du XXème siècle.
Les roses et lilas
Ecole du XXème siècle.
Les roses et lilas
Ecole du XXème siècle.
Les roses et lilas
Ecole du XXème siècle.
Les roses et lilas
Ecole du XXème siècle.
Les roses et lilas
Ecole du XXème siècle.
Les roses et lilas
Ecole du XXème siècle.
Les roses et lilas

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 130 €