MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h

Lot 988
Ecole du XXème siècle dans le goût de l'Ecole de Barbizon. Foret de fougères. Huile sur toile signée (illisible). Dim : 47 x 55 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 130 €