Or & Argenterie, Bijoux, Montres, Numismatique

Jeudi 27 Novembre 2025 à 09h

Lot 607,1
Pierre DU MONT (XXème siècle) Vase balustre en étain Signé sous la base H : 16 cm

Pierre DU MONT (XXème siècle)
Vase balustre en étain
Signé sous...
Pierre DU MONT (XXème siècle)
Vase balustre en étain
Signé sous...
Pierre DU MONT (XXème siècle)
Vase balustre en étain
Signé sous...
Pierre DU MONT (XXème siècle)
Vase balustre en étain
Signé sous...
Pierre DU MONT (XXème siècle)
Vase balustre en étain
Signé sous...

Estimation : 60 € à 120 €