Or & Argenterie, Bijoux, Montres, Numismatique

Jeudi 27 Novembre 2025 à 09h

Lot 607
IRMAN (XXème siècle) Boite en étain Art Déco à décor de fleurs H : 3,5 cm - Diam : 10,5 cm

IRMAN (XXème siècle)
IRMAN (XXème siècle)
IRMAN (XXème siècle)
IRMAN (XXème siècle)
IRMAN (XXème siècle)
IRMAN (XXème siècle)
IRMAN (XXème siècle)

Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 45 €