EN PREPARATION : LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 25 Juin 2025 à 09h

Lot 379

FOLCO DE BARONCELLI - JAVON - SARTHOU. Lou biou. Le taureau. Paris, Vialetay, 1963, in-folio, en feuilles sous couv. ill., chemise et emboîtage. Tirage limité à 176 ex., un des vingt-cinq ex. sur Rives (XXI), signé par l'artiste et l'auteur.

Estimation : 100 € à 150 €