EN PREPARATION : LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 25 Juin 2025 à 09h

Lot 360

VERCEL (Roger). Pêcheurs des quatre mers. Illustrations d'Albert Brenet, Marin-Marie, Mathurin Méheut. Nantes, 1958, in-4 oblong, cart. édit. ill. sous chemise et étui. Piqûres.

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €